Справка (редакция от 26.12.2014г.)

Уважаемые преподаватели!

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС ПО РЕЙТИНГОВОЙ ОЦЕНКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

Сроки проведения следующего конкурса по рейтинговой оценке деятельности преподавателей - с 09.01 до 27.01.2017 года. Отчетный период: календарный 2016 год (НМР) и 1 полугодие 2016/17 учебного года (УМР и УВР). Внесение данных в программу возможно уже с 30.12. 2016 г. Материалы к конкурсу предоставить в 243 каб. до 27 января включительно. Документы предоставляются в папках (отдельная папка для каждого преподавателя обязательна). Для удобства проверяющих документы/листы лучше прошивать, а не вкладывать в отдельные файлы. На копиях документов, подтверждающих достоверность предоставляемых сведений, вручную отметить соответствующий пункт рейтинговой системы (например, 2.1).

При заполнении просим обратить внимание на замечания комиссии и ее предыдущие решения:

1. Во всех публикациях в качестве места работы автора обязательно указание БашГУ;
  2. По п. 1.1. Подтверждение наличия монографии в фондах библиотеки СФ БашГУ или ЭБС обязательно;
  3. Глава коллективной монографии относится к пункту 1.3;
  4. П.1.3., 1.4. Следует иметь ввиду, что предоставленная информация проверяется членами рабочей группы на наличие ВАКовских и РИНЦовских показателей издания на eLibrary;
  5. П. 1.18,1.19. Учебники, учебно-методические материалы сюда не относятся;
  6. П. 2.1. Данные о нагрузке за отчетный период (копии нагрузки ) обязательно вложить;
  7. В п. 2.5 подсчет баллов ведется только по тем публикациям, где преподаватель указан в качестве научного руководителя. Если ФИО преподавателя указана через запятую (Егорова А., Асфандияров В.И.), он является соавтором статьи и публикация относится к НМР (к таблице 1).
  8. П. 3.1. Присуждение баллов за кураторство на старших курсах исключается;
  9. П.3.3. Проблемные группы и научные кружки сюда не относятся;
  10. П.3.2. Основную информацию (или копии приказов) о выездах членов мобильной группы предоставляет приемная комиссия. На выезды, осуществляемые самостоятельно, ответственный по факультету готовит отдельную справку, общую на факультет. Справки от школ не принимаются.
  11. Последние изменеиия и дополнения в системе рейтинга отмечены жирным шрифтом.

Рейтинговая оценка деятельности преподавателей